Захожу и вижу как он смотрит гей порно на моем телефоне, а мы живем в России скажите что будет моему брату я за
Здравствуйте, мой младший брат посмотрел гей порно в интернете на моем телефоне когда я дал ему его что бы он не отвлекал меня от игры за компьютером и когда родители уехали я снял наушники и пошел на улицу то услышал стоны из комнаты брата я сначала подумал что это мне показалось, но потом решил зайти и посмотреть что он там делает. Захожу и вижу как он смотрит гей порно на моем телефоне, а мы живем в России скажите что будет моему брату я за него переживаю ведь у нас родители ненавидят людей с другой ориентацией на подобие геев, лесбиянок и т.п. Заранее спасибо
Уточнение от клиента
Моему брату 12 лет и телефон я ему свой дал потому что у него его сел
, Алексей, г. Москва
Ольга Антонова
С юридической точки зрения вам ничего не будет.
А что касается ваших взаимоотношений с родителями и их отношению к ЛГБТ — это не входит в сферу деятельности юристов.
Благодарю вы меня успокоили я просто переживал на счет этого