Почему выписали двойной штраф, если изначальный уже оплачен через судебных приставов?
Здравствуйте! У меня был момент неоплаты штрафа за безбилетный проезд. Позже в июне со счета были автоматически сняты деньги за погашение штрафа (штраф 2000, сняли 3000). Сегодня пришло уведомление от мирового судьи, что мне нужно оплатить двойной штраф в размере 4000 рублей. Почему выписали двойной штраф, если изначальный уже оплачен через судебных приставов?