Можно ли ребенку 14 лет пользоваться свидетельством о рождении вместо паспорта?
Добрый день! 16 июля ребенку исполняется 14 лет, в это время будем в отпуске, 28 июля приезжаем, а 7 августа он едет в лагерь, паспорт оформить не успеем, какие риски несет ребенок в 14 без паспорта? Билет на самолет и поезд продадут по свидетельству в 14 лет? Покупка планируется на 1-2 августа . В поезд и самолет его посадят?