Здравствуйте, забирала мужа из его квартиры набросилась на меня его дочь, я ее не тронула а она меня да, где-то

Здравствуйте, забирала мужа из его квартиры набросилась на меня его дочь , я ее не тронула а она меня да, где-то поставила себе синяки и сняла побои ко мне пришли и сказали что я ее избила, что это за статья

, Вика, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Если только синяки, то это побои, и давно уже норма декриминализирована. Сейчас это статья 6.1.1 КоАП РФ — влечёт наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.