Доброй вечер у меня такой вопрос работаю я с ютистами по выводу денег чррез банк Китайский.Сначала мне

Доброй вечер у меня такой вопрос работаю я с ютистами по выводу денег чррез банк Китайский .Сначала мне сказали нужно открыть транзитный счет 400 долларов , после как поступили биткоины 0.52 написали лимид привышин нужно заплатить овердрайф 1500 долларов .Уже незнаю кому вереть и все переаоды в течение 24 часов.

, Разида, г. Нижнекамск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемая Разида,

Ваша ситуация вызывает серьёзные опасения, так как она может указывать на возможное мошенничество. Для защиты ваших интересов и предотвращения дальнейших потерь, рекомендую следующее:

 1. Проверка легитимности компании. Попросите документы, подтверждающие регистрацию компании и лицензию на осуществление финансовых операций. Проверьте отзывы о компании и её репутацию в интернете.

 2. Не делайте дополнительные переводы. До тех пор, пока не будет полной ясности о легитимности компании, не переводите дополнительные средства. Требования об оплате дополнительных сумм могут быть признаком мошенничества.

 3. Обратитесь в правоохранительные органы. Сообщите о ситуации в полицию. Опишите все детали, предоставьте все возможные доказательства (скриншоты переписки, квитанции переводов и т.д.).

 4. Консультация с банком. Свяжитесь с вашим банком и сообщите о ситуации. Банк может провести проверку и блокировать подозрительные транзакции.

 5. Обратитесь в службу поддержки платформы, используемой для перевода биткоинов. Сообщите им о ситуации и предоставьте все необходимые доказательства. Платформа может провести расследование и принять меры для защиты ваших средств.

Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными. Подробнее о стоимости моих услуг можно ознакомиться по следующему адресу: pravoved.ru/lawyer/3833167/.

С уважением и заботой о ваших интересах,

Гайворонский Александр

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Разида.

Вы попались на стандартную удочку мошенников.

Есть смысл обратиться за ВУД в правоохранительные органы.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.