Человек же не может знать все льготы какие положены при назначении пенсии и звания?

Я 11 лет на пенсии ветеран трудв красноярского края..недавно узнала что есть доплата к пенсии такой категории граждан...как получить неполучаемые столько лет деньги? Почему звание дают а льготу положенную не платят и не оповещают что она положена.Человек же не может знать все льготы какие положены при назначении пенсии и звания?

, Валеетина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут