Приветствую, на днях случилась ситуация, остановили в нетрезвом виде без прав на своей машине, документально машина была читая, оформлен на на меня, подскажите будет ли за это досрочное лишение прав?
Независимо от того, на чьей машине Вы управляли в состоянии опьянения, за это предусмотрено наказание в виде лишения права управления ТС.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».