Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли получить назад деньги за сотю телефон им пользовалась 5 дней сломался забрали на экспертизу

купила телефон в МТС пользовалась 5 дней. Телефон сломался. Обратилась в салон забрали на экспертизу в течение 15 дней. Объяснили что если заводской брак вернут деньги, если поломка её устранят и вернут телефон. А мне ремонтированный телефон не нужен . Могу я получить назад деньги?

04 Апреля 2014, 08:55, вопрос №416652 Павловская Наталья, г. Тобольск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 578 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    В соответствии со ст.18 закона о защите прав потребителей если с момента покупки до обращения в салон прошло не более 15 дней Вы в случае если неисправность телефона возникла не по Вашей вине, вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег либо замены на новый телефон.

    04 Апреля 2014, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.