Если продаю участок с дачным домиком, во владении который менее 3 х лет, в договоре буду писать кадастровую стоимость будет ли взиматься налог 13%?

Если продаю участок с дачным домиком, во владении который менее 3 х лет , в договоре буду писать кадастровую стоимость будет ли взиматься налог 13%?

, Света, г. Иркутск
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, если цена будет выше 1 миллиона рублей, то налог будут взыскивать

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как вы получили участок и дом?