Можно ли взыскать долг без расписки по переводам через суд и ФССП?
Здравствуйте! Девушка заняла денег своему знакомому 3 платежами, а именно общая сумма займа составила: 19.000 рублей. Расписку она не брала, так как доверилась своему старому знакомому. Прошло больше полугода и денег она так своих не увидела. Все квитанции о переводах и скриншоты переписок, где он занимал деньги имеются. Можно ли обратиться в суд для решения этого вопроса и после чего в ФСПП? Заранее спасибо за ответ)