Если я куплю у свекрови дом могу ли я выписать оттуда посторонних людей

так получилось,что путём обмана сестра мужа прописалась у свекрови,и даже имея на данный момент своё жильё не хочет выписываться.мне сказали я могу купить у свекрови её дом,а что делать прописавшимися там.

, олеся, г. Ейск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Олеся.

Придётся подавать в суд о признании утратившей право пользования и выписывать в судебном порядке.

С уважением!