Здравствуйте брал кредитную карту в хом кредите в 2012 году не оплатил они перепродали в коллекторское
Здравствуйте брал кредитную карту в хом кредите в 2012 году не оплатил они перепродали в коллекторское агентство им все оплатил в 2017 году дали справку об отсутствии задожности сейчас спустя 7лет агентство подает в суд что я им еще должен проценты как так может быть
, Клиент, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте.
Коллекторы не имеют права начислять проценты.
Более того — абсолютна любая их деятельность незаконна.
Есть смысл обратиться в суд с иском о признании договора цессии недействительным и взыскании убытков.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Написал Вам в личных сообщениях по стоимости.
В любом случае существенно меньше, чем Вы будете платить и платить этим коллекторам. Можем в тех же личных сообщениях даже посчитать Вашу выгоду. С учетом и того факта, что понесённые Вами расходы на мою правовую помощь также будут заявлены к взысканию с коллекторов.