Сдача квартиры в аренду?
Я сдаю квартиру 3 года квартира приватизирована на 5 человек .При заключении договора с квартирантами никто не был против сдачи в аренду. Теперь против квартиросъемщик у которой 1 доля. Имеет ли она право выселить квартирантов договор еще не закончился до конца года.
, Наталия, г. Хабаровск
Виктор Богаченков
Наталия здравствуйте! Недовольная квартиросъемщица не может выселить квартиранта. Но она может оспорить договор аренды квартиры, признать его через суд недействительным, а после этого потребовать выселения квартиранта
Удачи! С уважением, Виктор Богаченков.