Здравствуйте подала на развод через суд хочу забрать заявление обратно

, Хромова Елена Сергеевна, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Подайте в тот же суд письменное заявление об отказе от иска.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.

Хромова Елена Сергеевна
Клиент, г. Москва
Как написать такое заявление? образец?

Подготовка любых процессуальных документов — платная услуга, стоимость данного заявления будет по минимальной стоимости. Обратитесь в чат к выбранному юристу. Напишите мне, подготовлю оперативно и качественно.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.

Артур Попов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Вам необходимо подготовить заявление об отказе от иска. Суд прекратит рассмотрение Вашего дела.

Хромова Елена Сергеевна
Клиент, г. Москва
А как его написать?

Можете обратиться ко мне в чат. Я помогу Вам его составить