Можно ли получить высшее юридическое образование заочно, находясь на СВО?

Добрый день. Сын находится на СВО с 25.10.2022г. Хочет получить высшее юридическое образование. Может ли он это сделать, находясь там, заочно?

, Наталия, г. Калуга

Здравствуйте, Наталия.

Конституция РФ не ограничивает право.

Но учиться будет сложно.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.