Добрый день, может ли работодатель не допустить сотрудника к работе в первый день после больничного опираясь, что во время больничного были составлены им акты за прогулы по статье до больничного
Добрый день ,может ли работодатель не допустить сотрудника к работе в первый день после больничного опираясь,что во время больничного были составлены им акты за прогулы по статье
до больничного
, Инна, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте.
Возможно.
Если нет уважительных причин.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.