Что нужно предпринять, если меня заставляют выполнять работу напарника по смене
, Вера Владимировна, г. Ангарск
Эдуард Шведов
Здравствуйте, если вы работаете официально, то у вас наверняка есть должностная инструкция, где чётко прописано что входит в ваши обязанности. Ссылаться на неё вы имеете полное право.
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вы в простой письменной форме имеете право отказаться от дополнительной работы предупредив работодателя за три рабочих дня в письменной форме на основании ч.4 статьи 60.2. ТК РФ.
Доброго вам дня