8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я жена.муж погиб на сво муж писал в заявлении сестер в случае гибели а жена теперь не имеет право на выплату

Здравствуйте я жена.муж погиб на сво муж писал в заявлении сестер в случае гибели а жена теперь не имеет право на выплату

, Надежда, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

муж писал в заявлении сестер в случае гибели

Это не имеет значения, кого муж записал, так как выплату все равно получает лица, указанные в законе, а это жена, дети и родители.

Сестры получают выплату в самую последнюю очередь — только если у погибшего военнослужащего нет других близких родственников. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста имеет смысл писать заявление?
Здравствуйте. В телеграмме предложили работу в Вайлдберриз продвигать продавцов и выкупать товар, развели на 300000 рублей. Банк сказал писать заявление в полицию. Скажите пожалуйста имеет смысл писать заявление? Смогут вернуть деньги? Чеки, реквизиты и переписки есть.
, вопрос №4163588, Дарья, г. Сочи
Все
Здравствуйте у меня гражданский муж участник СВО был объявлен
Здравствуйте, у меня гражданский муж , участник СВО был объявлен в розыск по ст. 228 ч. 1 , но ему об этом никто не сообщил , т.е он элементарно об этом не знал т.к никакого преступления данной статьи он не совершал. Был ранен , лежал в больнице в Москве, ему дали больничный и отпустили домой на 2.5 месяца, но домой он не доехал, так как по дороге домой его остановили сотрудники полиции и задержали. Сначала он находился в участке полиции , позже его возили по всем СИЗО Ростовской области , в итоге 2 недели назад должны были направить в СИЗО в Луганск т.к сам он с Луганска и в розыск его подали тоже тут. Спустя две недели я не могу добится никакой информации о месте его нахождения и все ли с ним в порядке. Что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №4163355, Диана, с. Луганск
Гражданское право
Писали заявление следователю, обращались в комендатуру, но все тихо, как и было
Муж мобилизованный. С января под следствием. Проходит ввк. Перестали платить зарплату. Даже оклад не платят. Писали заявление следователю, обращались в комендатуру, но все тихо, как и было. Никто ничего не объясняет.
, вопрос №4162519, Амина, г. Москва
Уголовное право
Есть ли смысл писать заявление, ущерб всего 1300
Здравствуйте. Выставила объявление на юле, это новая для меня площадка. Написала девушка в вотсап, сказала, что хочет заключить безопасную сделку, попросила почту. На почту пришла форма для оформления этой самой сделки и вывода средств. Я ввела данные карты, у меня списали деньги. Написала в фейковую поддержку и только после этого поняла, что это развод. Убедилась в этом, написав в официал Ную поддержку Юлы. Есть ли смысл писать заявление, ущерб всего 1300. Но, думаю, я не единственная.
, вопрос №4161146, Валерия, г. Москва
Нотариат
Возможно ли сделать документ заверенный нотариусом, что муж не имеет право продавать машину без меня
Возможно ли сделать документ заверенный нотариусом, что муж не имеет право продавать машину без меня
, вопрос №4160862, Анастасия Владимировна Тарутина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2024