После чего выложила их в соцсеть, дверь в квартиру была закрыта, но не на ключ
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мать вышла из квартиры, послее нее в квартиру зачем то зашла чоседка и сфоткала наши комнаты.. После чего выложила их в соцсеть, дверь в квартиру была закрыта, но не на ключ
, Дмитрий, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Дмитрий.
Имеет смысл обратиться в полицию за проверкой.
В заявлении следует указать, что опасаетесь того, что соседка может являться либо наводчицей преступников, либо действовать в интересах квартирных рейдеров, либо хочет украсть Ваши вещи из комнаты и их продать.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.