8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

К моему объявлению прицепился какой то пользователь. Он решил, что имеет право указывать , что и за какую цену мне продавать. Его сообщения были заблокированы, чтобы не писал в чат. Теперь он решил, что имеет право писать негативные отзывы в рейтинге моего профиля. Указывает якобы сделка сорвалась (когда ни какой беседы или договорённости по этому не было и в помяни). Пишет, что якобы ему нахамили. Хотя он сам первый написал в сообщения и начал текст с хамства. Неоднократные жалобы в Авито поддержку не решают вопрос от слова вообще. Данный странный тип продолжает хейтить в рейтинге моего профиля. Писать откровенную клевету.

Показать полностью
  • 2024-06-24_00-26-09
    .png
  • 2024-06-22_22-07-51
    .png
  • 2024-06-22_21-51-33
    .png
, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Сохранить доказательства.

Обратиться за возбуждением уголовного дела по факту клеветы.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
На связь не выходит уже неделю, куда обратиться и что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте! Сын ушел на контракт в 2022 году в ГУМО вместо срочной службы (г. Можайск). Руководство давали 100%, что СВО его не коснется. В сентябре октябре он должен уволиться по контракту, но его отправляют в командировку на полгода, в зону СВО. Никаких других контрактов он не подписывал. На связь не выходит уже неделю, куда обратиться и что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4162505, Ульяна, г. Москва
Автомобильное право
Ехал на машине Проезжал мимо частного сектора выбежала собака и покусала бампер и крыло, что делать в данной ситуации?
Ехал на машине Проезжал мимо частного сектора выбежала собака и покусала бампер и крыло, что делать в данной ситуации?
, вопрос №4162178, Александр, г. Москва
Недвижимость
Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, оформили ипотеку по ДДУ через Сбербанк с застройщиком. Оплатили бронь квартиры и онлайн регистрацию. Получилось так что застройщик сдал дом в эксплуатацию и нам отказали в регистрации как участника ДДУ. На данный момент я оплатил 2 платежа по ипотеке, страховку имущества и жизни, оплату за бронь квартиры и онлайн регистрацию. Эти денежные средства мне застройщик не вернул. Как поступить в данной ситуации?
, вопрос №4161723, Сергей, г. Ижевск
Административное право
Люди в интернете угрожают сливом личных данных, а также сватингом, что делать в данной ситуации, и как обезопасить себя от приезда группы захвата, при условии, что закон я не нарушал
здравствуйте, хочу получить консультацию. люди в интернете угрожают сливом личных данных, а также сватингом, что делать в данной ситуации, и как обезопасить себя от приезда группы захвата, при условии, что закон я не нарушал
, вопрос №4161537, Вадим, г. Москва
Семейное право
Как грамотно поступить в данной ситуации?
Брат женился на женщине с двумя детьми. Родился общий ребенок (на данный момент 1,5 годика). Дело идет к разводу, она настаивает чтобы он усыновил ее детей. Через 3 месяца старший ребёнок планирует при получении паспорта взять фамилию моего брата. Жена брата мне говорит, что после развода, дом моего брата, который куплен им в ипотеку до регистрации брака они будут делить пополам. Есть опасение, что кроме имущества брат может лишиться общения с сыном, а бабушка с дедушкой тем более его не увидят. Как грамотно поступить в данной ситуации?
, вопрос №4161299, Ксения, г. Уфа
Дата обновления страницы 23.06.2024