Такая ситуация: была практика, зачёт по ней получила, в ведомости зачёт стоит, но в саму зачётку слово "зачтено" не поставили

Здравствуйте. Такая ситуация: была практика, зачёт по ней получила, в ведомости зачёт стоит, но в саму зачётку слово "зачтено" не поставили... Должна была подойти староста поставить, но не подошла, возможно забыла... Я об этом узнала поздно. Дипломы уже печаются ,зачетки и студенческие сдали. В деканат идти по логике нет смысла, поскольку дипломы уже печатаются... Но мне ранее говорили, что ведомости хранятся 5 лет, а зачётке хранятся в архиве 75 лет, они важны и в ней все должно быть заполнено правильно...

Возможно вопрос бессмысленный, но мне бы хотелось уточнить:ничего страшного , или это прям важно? Они же хранятся в личном деле для чего-то...

, Маргарита Олейникова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут