8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли мне уголовная ответственность за это?

здравствуйте, такая проблема. мне 16 лет, а моей девушке 15 лет, она забеременела от меня. всё было по нашему с ней согласию. грозит ли мне уголовная ответственность за это?

, алексей, г. Омск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Алексей!

Уголовная ответственность Вам не грозит, поскольку по статье 134 УК РФ уголовная ответственность наступает только с 18 лет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Что может грозить моей супруге за это?
Здравствуйте!у меня такая проблема,взяли щенка с приюта два месяца назад по началу все было нормально,потом собака начала кусать ребенка,мы приняли решение вернуть щенка обратно,позвонили женщине у которой брали его,она отреагировала очень негативно,начала оскорблять нас,но в итоге мы договорились на возврат собаки,пришел день отдачи,я собрался везти ее,сели на автобус,через остановку собака вырвалась с поводка и выскочила на остановке,я за ней не успел,вышел на следующей остановке и пошел за ней,но ее не было там уже.пошел искать но не нашел,отправился домой думая что придет домой так как в этих краях она была часто,связался с той женщиной и рассказал что собака убежала,на что она начала жестко оскорблять и рать и тут же выставила пост в контакте с нашими фотографиями и номерами телефонов с призывом приезжать к нам домой, и нам сразу стали звонить люди и угрожать,в итоге пошли все искать собаку,нашла моя супруга,позвонила той женщине она приехала,мы все встретились и началась словесная потасовка на эмоциях,в итоге моя супруга от оскорблений толкнула ту женщину и облила ее водой,поцарапав ей лицо.что может грозить моей супруге за это?
, вопрос №4163388, Данил, г. Екатеринбург
Уголовное право
Грозит ли мне какая-то ответственность за побег из дома за месяц до 18ти летия?
Грозит ли мне какая-то ответственность за побег из дома за месяц до 18ти летия? Уведомлю родителя о побеге.
, вопрос №4163135, Мира, г. Москва
Наследство
Имеет ли он на это право, если он раньше вышел на пенсию, и, если имеет, то на какую часть?
Здравствуйте. У моей бабушки 2 детей. Дочь - моя мама и еще сын, мой дядя. У моей бабушки была квартира. Она была поделена на 3 части: 1- бабушкина, 1- ее дочери (моей мамы) и 1- моя. Впоследствии бабушка свою долю переписала на меня (завещание) и мама также свою долю отдала мне. После смерти бабушки мой дядя хочет отсудить у меня квартиру. Имеет ли он на это право, если он раньше вышел на пенсию, и, если имеет, то на какую часть? Также еще один вопрос. Если он получил в свое время от своей мамы (моей бабушки) дачу, от отца (дедушки) гараж, может ли моя мама также оспорить данные дарственные или завещания?
, вопрос №4162997, Марина, г. Пенза
Гражданское право
Здравствуйте воспитатель детского сада рассказал родителям группы что мой ребёнок в грудничковым возрасте находился в дом малютке имеет ли она на это право?
Здравствуйте воспитатель детского сада рассказал родителям группы что мой ребёнок в грудничковым возрасте находился в дом малютке имеет ли она на это право ?
, вопрос №4162684, Евгения, г. Владимир
Дата обновления страницы 23.06.2024