Что делать, по хорошему не уходит от меня, говорит что любит, а я его уже давно не люблю
Здравствуйте, куда обратиться по поводу сожителя , который живёт в моей квартире , властно командует , оскорбляет , угрожает убить и даже готов отсидеть за меня пожизненно
Сам он ездит по вахтам , а у самой нет здоровья , на третей группе инвалидности . ( не работаю ).Когда сожитель дома он постоянно пьёт и пьяный , ещё и руки распускает . Что делать , по хорошему не уходит от меня , говорит что любит , а я его уже давно не люблю . из-за того что описала выше . Нет уже чувств они исчезли . в полицию обращаться нет смысла, там работают насмешники .
Пожалуйста помогите мне.
Добрый вечер!
Советую Вам попытаться разрешить ситуацию с сожителем путем диалога. Рассмотрете вопрос об обращении к семейному психологу.
Если результатов не будет — разъезжатесь, совместно при таких обстоятельствах жить не следует.
Знайте, что угрозы причинения вреда здоровью, тем более убийством могут влечь уголовную ответственность. Смело обращайтесь в полицию. Если не будет реакции — пишите в прокуратуру.