Здравствуйте, гражданский муж на сво, там утерял телефон и банковскую карту, может он от руки написать доверенность на получение картына мое без заверения натариуса

, Юлия, г. Бодайбо
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Юлия!

Да, может.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.