Как мне уволиться так как в руках еще стоят две титановые спицы

Здравствуйте, подписал контракт на 2 года с учетом срочной службы. Контракт закончился еще пол года назад. 9декабря2023года. Как мне уволиться так как в руках еще стоят две титановые спицы

, Егор, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Егор!

Вам надо пройти ВВК. Только по заключению ВВК вас можно комиссовать, согласно указа Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации», если будет установлена категория Д. При категории В вам придется подать рапорт об увольнении в рамках указа Президента РФ №580 от 2023.

Для начала пусть подает рапорт на ВВК.