Тем самым причинив физическую боль, дело в том что колени у неё и так болят, но видимых повреждений нет

Здравствуйте, случилась такая ситуация! Пьяный мужчина ( родственник) в ходе ссоры со своей женой, ударил мою дочь с ноги по колену. Тем самым причинив физическую боль, дело в том что колени у неё и так болят, но видимых повреждений нет. Заявление написано в полицию, завтра будем проходить освидетельствование. Теперь от него поступают угрозы всей семье. Что грозит этому человеку?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут