Как оспорить решение ВВК о годности к службе при наличии множественных ранений?
22 ноября в зоне сво лиман один получил множественные осколочные ранения, хеи, левого глаза, правой руки, обеих конечностей ног, с повреждением мала берцового нерва и Большова берцового нерва, шейного и глазного нерва, невролог ставит категорию Б 3 с незначительными ограничениями, если и хожу на своих двоих то с болью в ногах онемевшая правая сторона головы да и ноги, перелом с смещением отёкам пятки все ставят годин к военной службе где справедливость ?