Что делать, если бывшая супруга угрожает из-за долга по алиментам?

Здравствуйте уволился с работы,казалось я в розыске постоянного заработка нет,плачу не стабильно но каждый месяц по 20 25 30т.р есть долг по элементам но я не скрываюсь спаконо жить бывшая не даёт что делать.

, Анатолий, г. Москва
но каждый месяц по 20 25 30т.р есть долг по элементам но я не скрываюсь спаконо жить бывшая не даёт что делать.

 Добрый день!

Рекомендую обратиться к судебным приставам и сказать и письменно подтвердить, сколько вы минимально можете платить на этот момент алименты, будет составлен график, если вы его нарушать не будете, то не будет проблем.