Здравствуйте, такой вопрос, мужа осудили по 2 статьям 111.4 и 158 п.а, когда можно подать на 80?

, Надежда, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Надежда!

111.4-это, типа ч.4 ст.111 УК РФ?

особо тяжкого преступления — не менее двух третей срока наказания;

Учитывая сложение, просчитать срок сможете только по приговору.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.