Могу ли я подать снова заявление о возобновлении или ходатайство об отмене экспертизы

Здравствуйте! Моё помещение затопило,сделали экспертизу, суд идёт. Ответчик на 2 заседании оплатил и подал заявку на судебную экспертизу.Я сказала" не возражаю" и остальные 2 ответчика так жеНо теперь понимаю что это затягивание дела. Могу ли я подать снова заявление о возобновлении или ходатайство об отмене экспертизы.

, ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА РЫЖКОВА, г. Котлас
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я подать снова заявление о возобновлении или ходатайство об отмене экспертизы.

 Добрый день!

Ходатайство вы можете подать любое в суде, естественно относящееся к делу, но если суд уже утвердил экспертизу, вряд ли он будет её отменять — это покажет непоследовательность в действиях суда.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.