8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер Имею инвалидность с детства 3 группы бессрочно Получала социальную пенсию по инвалидности Имею

Добрый вечер

Имею инвалидность с детства 3 группы бессрочно

Получала социальную пенсию по инвалидности

Имею стаж работы 18 лет

Ребенок на иждивении 11 лет

Узнала что можно переоформить на страховую пенсию по инвалидности

Переоформили в феврале

Как мне можно сделать перерасчёт за предыдущие периоды? Ведь стаж мне уже позволял тогда уже получать страховую пенсию по инвалидности

, зульфия, г. Уфа
Иван Севастьянов
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. 
Начните с заявления в СФР. После получения ответа будет предмет для изучения вопроса и рекомендаций. 

1
0
1
0
зульфия
зульфия
Клиент, г. Уфа
Благодарю за ответ В СФР ответили что страховая пенсия по инвалидности назначена с момента получения заявления Хотя они имели все сведения о моем стаже и инвалидности Не подскажите в какой форме мне написать заявление о перерасчёте за предыдущие периоды?

Напишите мне в личный чат, помогу с заявлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеют ли прааа списывать алименты и пособие?
Добрый вечер. Приставы наложили арест на карты. Имеют ли прааа списывать алименты и пособие?
, вопрос №4162695, Ирина, г. Ижевск
Трудовое право
Сейчас хочу работать учителем начальных классов в школе.Буду ли я иметь право после прохождения курсов переквалификации длительностью 1008 часов работать учителем в школе?
Добрый вечер. Имею высшее экономическое образование . Сейчас хочу работать учителем начальных классов в школе.Буду ли я иметь право после прохождения курсов переквалификации длительностью 1008 часов работать учителем в школе?
, вопрос №4162606, Дина, г. Краснодар
Недвижимость
Он инвалид 3 группы, нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни
Добрый день, подскажите как заставить моего брата оплачивать коммунальные услуги и можно ли это сделать или хотя бы взыскать за 3 года. Он инвалид 3 группы , нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни. В квартире зарегистрированы трое - мама, брат и я. Единоличный собственник- мама.
, вопрос №4161634, Татьяна, г. Улан-Удэ
Семейное право
Имеет ли полиция право забирать женщину с ребёнком 9 лет, а потом без суда изымать?
Добрый вечер. Имеет ли полиция право забирать женщину с ребёнком 9 лет, а потом без суда изымать?
, вопрос №4161533, Екатерина, г. Москва
Наследство
Добрый вечер подскажите пожалуйста по наследству достался автомобиль, есть оценочная стоимость автомобиля
Добрый вечер подскажите пожалуйста по наследству достался автомобиль,есть оценочная стоимость автомобиля,есть 3 наследника у одного 2/3 доли у двух других 1/3 на двоих мы предложили компенсацию как положено по закону но им мало они хотят больше денег как быть дальше
, вопрос №4161491, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2024