Можно ли заключить контракт на военную службу с категорией В и судимостью?

Хочу подписать контракт на военную службу, но я не служил вообще категория В-ограниченно годен, еще и была судимость. Возможно ли заключить контракт?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Категория В сейчас не препятствие.

Если судимость снята или погашена, тоже препятствия маловероятны.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.