У Маня квартира -пентхаус на последнем этаже.Открытая терраса 75кв не общая а лично моя собственность
Добрый день! У Маня квартира -пентхаус на последнем этаже .Открытая терраса 75кв не общая а лично моя собственность . Встроеный мангал , официально документ на его постройку имеется . Недавно узнала, что я не могу его использовать . Разрешение делали лет 10 назад . Годами жарили там шашлык и тут на тебе .
, Эльмира, г. Москва