Здравствуйте лишили меня в/у в 2018г, в/у я сдал тоже 2018г, а тракторные права не сдавал приехал в госттехнадзор

Здравствуйте лишили меня в/у в 2018г ,в/у я сдал тоже 2018г, а тракторные права не сдавал приехал в госттехнадзор сдать тракторные права они посмотрели постановление суда и сказали вам не надо их сдавать теперь сдал экзамен но права не отдают говорят что надо было сдавать тракторные права или нанемай юриста что мне делать в этой ситуации

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут