Как снять ограничения на регистрационные действия после закрытия дела по алиментам?
Добрый день . Вопрос такого характера , долг по алиментам . Меня по суду лишили родительских прав, заявитель умер 2021 году тогда на тот момент ребенок уже совершеннолетний . Исполнительное производство закрыто 11.07.2022
ст. 46
ч. 1
п. 3 Судебный пристав снял аресты , а ограничения на регистрационные действия не снял . Остался ли на мне долг по алиментам и может кто востановить производство и как мне снять ограничения по транспорту?