Продавцы сказали что маленький ценник это от другого товара (юбки другой торговой марки) но на маленьком

Добрый день! Была такая ситуация брала юбку, на ценнике цена 2099, но снизу была наклейка с ценой 499 не перекрывающая первую. Продавцы сказали что маленький ценник это от другого товара (юбки другой торговой марки) но на маленьком ценнике это не написано от всего, просто цена и снизу штрихкод, по какой цене не должны продать?

, Ульяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ульяна!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.