Если я не смогу оплатить свои микрозаймы, перейдет ли ответственность за них на мое доверенное лицо?
, Радмир, ст-ца. Тбилисская
Добрый день, Радмир! Да, в случае, если Вы не сможете исполнять свои обязательства по кредитному договору, то кредитная организация сможет по условиям договора предъявить претензии к поручителю по договору займа.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин