Если я не смогу оплатить свои микрозаймы, перейдет ли ответственность за них на мое доверенное лицо?

, Радмир, ст-ца. Тбилисская
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Радмир! Да, в случае, если Вы не сможете исполнять свои обязательства по кредитному договору, то кредитная организация сможет по условиям договора предъявить претензии к поручителю по договору займа.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин