Начальник обвиняет абсолютно бездоказательно( камеры не работаю, свидетелей нет) обвинение складывается на его доводах и догатках
Добрый день. Работала медсестрой в стоматологии. Исчезают деньги из кассы. Начальник обвиняет абсолютно бездоказательно( камеры не работаю,свидетелей нет) обвинение складывается на его доводах и догатках. Предложил пройти полиграф я отказалась поэтому он решил что взяла я. Вешает на меня долг 50000 и не выдаёт зп за месяц. Официально я у него была не устроена.