Как определить категорию годности к военной службе при диагнозе мигрень?

Здравствуйте. Мне диагностировали "частую эпизодическую мигрень". Истории болезни никакой нет, во время прохождения военной комиссии мне дали направление на доп. обследование у невролога и она указала вышенаписанный диагноз. Стационарное лечение я не проходил, диагноз выявили на доп. обследовании. Как понять к какой категории годности я отношусь?

, Молостов Руслан, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Руслан.

По 565 Постановлению.

Надо видеть Ваши меддокументы по этому диагнозу.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.