Взял 380 с кассы ресторана и не успел туда вернуть, сам пришел признался, что нет денег, написали заявление дело
Взял 380 с кассы ресторана и не успел туда вернуть, сам пришел признался, что нет денег ,написали заявление дело начали расследовать, у меня сын 6 мес, ранее не привлекался, начали оперы с утра говорить,что статья 25 спасет, но там 158 ч3в и типо даже не катируется, владелец вряд-ли перед судом будет мирится,т.к указала в объяснениях,что желает привлечь, узнал что светит,только когда допрашивали при адвокате у следователя, а так его вообще не было, подскажите нужно ли мне найти платного адвоката, и что грозит еслив чё взял на себя
, Габидуллин Эмиль, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте!
Взял 380 с кассы ресторана и не успел туда вернуть, сам пришел признался, что нет денег, написали заявление дело начали расследовать, у меня сын 6 мес, ранее не привлекался, начали оперы с утра говорить, что статья 25 спасет, но там 158 ч3в и типо даже не катируется, владелец вряд-ли перед судом будет мирится, т.к указала в объяснениях, что желает привлечь, узнал что светит, только когда допрашивали при адвокате у следователя, а так его вообще не было, подскажите нужно ли мне найти платного адвоката, и что грозит еслив чё взял на себя
Что платный что нет, без разницы. В любом случае грозит срок в пределах санкции статьи.