По какой причине могут отказать в начислении пенсии в 58 лет при стаже более 17 лет?

Мне 58лет стаж более17лет.работаю в деревне почтальоном семья малообеспечена,ребенок учится по какой причине мне отказали в начислении пенсии?убедительно прошу о помощи.

, Кузнецова Светлана валентиновна, г. Москва

Добрый день.

Пенсионные вопросы, в каждом случае уникальны. Однако исходя из общих норм назначения пенсии (ФЗ #400 «О страховых пенсиях», возраст выхода на пенсию 60 — 65 лет, необходимый стаж 20 — 25 лет.

Для более точного ответа необходимо видеть информацию Вашего ИЛС в социальном фонде и документы подтверждающие стаж.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.