Возюуждение уголовного дела по неуплате алиментов
отцу ребенка было вынесено решение суда об уплате алиментов в размере 1/3 зар платы +1000 руб,год он исправно перечислял алименты...а последние 14 месяцев нет ни одного перечисления,ни копейки
обращалась к приставам с письменным заявлением,но результатов ноль
все связано с тем,что он открыл свою фирму,и доходы соответственно больше,могу ли я возбудить уголовное дело против него по неуплате алиментов и какой порядок возбуждения