8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите что делать и куда обратиться?

Здравствуйте, Извините что пишу с ошибками так вот.

Меня заблокировал Яндекс за посещение каких-то порнографических сайтов хотя сама я смотрела аниме и требуют перевести МТС оператору номер деньги в размере 1500 руб Иначе привлекут по какой-то статье если я не переведу то Они возьмут в дело и его будут расследовать. При этом сама я порносайта никакие не посещала требуют перевести деньги в течение 12 часов пишется примерно так Зайдите в мобильный банк в телефонное устройство номер телефона МТС оператор и номер самого оператора. Подскажите что делать и куда обратиться? При этом Яндекс даже мне запрещает это посмотреть потому что мне нет 18.

Показать полностью
Уточнение от клиента
Сделано всë официально и скрин не делался. Там были указаны законы. Страшно. Подскажите Яндекс правда может написать заявление???
, Анастасия Никифорова, г. Иркутск
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Яндекс, как и любой другой браузер, так не делает.

Это мошенники, почистите телефон от вирусов.

1
0
1
0
Анастасия Никифорова
Анастасия Никифорова
Клиент, г. Иркутск
Спасибо вам огромное! Просто там было слишком официально и даже была сылка на какой-то рф
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия.

Согласен с коллегой.

Это мошенники.

Почистить телефон от вирусов.

Обратиться в полицию с заявлением по признакам ряда статей УК РФ.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

1
0
1
0
Анастасия Никифорова
Анастасия Никифорова
Клиент, г. Иркутск
Спасибо! А то чай ромашковый кончился!

Элизабет Мэй «Охотницы»?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Кредитование
Я обратился к юристам открале счёт транзакционный теперь Аля надо оплатить овердравт чтоб деньги поступили на счёт что делать и как быть могу приложить все Аля документы
Я обратился к юристам открале счёт транзакционный теперь Аля надо оплатить овердравт чтоб деньги поступили на счёт что делать и как быть могу приложить все Аля документы
, вопрос №4161511, Владимир, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Подскажите, что лучше делать в данной ситуации?
Добрый день. Ситуация такая: я, осуществляя парковку задним ходом, для разгрузки товара, на большегрузной машине, задел кабиной небольшой заборчик возле ТЦ. Заборчик погнулся и слетел с креплений. Степень повреждений зафиксировано не было, т.к было уже поздно, около 10 часов вечера, я уехал с места ДТП. Владельцы ТЦ вычислив по камерам авто, потребовали возместить 75 т.р, что необоснованно дорого для маленького заборчика, либо угрожают обратиться в ГАИ. Подскажите, что лучше делать в данной ситуации? Пойти на соглашение с владельцами ТЦ, либо как то оспорить. Потому как 75 т.р это реально ОЧЕНЬ завышенная сумма.
, вопрос №4161210, Иван, г. Екатеринбург
Административное право
Что делать и как всё оспорить?
Здравствуйте. У меня ребенок стоит на учете в ПДН, у нас состоялась первая комиссия по поводу того что она была на улице после 23-00, после этого поставили на учёт, потом выяснилось сто в этот же день она с кем то ещё и подралась.... вторая комиссия за один и тот же день, и после второй комиссии уже меня мать, ставят на учет, не сказав об этом ни слова и мне на руки не дали никакого решения чтобы его оспорить.... комиссия была 4 июня. Я не хочу вставать на учёт так как за всю жизнь никуда не привлекалась и старший ребенок поступает в УМВД. Что делать и как всё оспорить?
, вопрос №4161176, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Можете подсказать, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Я хотел совершить покупку на сайте. Я оплатил её, но товар не предоставили. Я обратился в тех.поддержку и мне сказали, что платёж "в обработке" и для его возврата требуется заплатить снова я это и сделал, после чего, девушка с которой я общался, потребовала заплатить ещё раз двойную сумму, прикрываясь тем, что это потребовал банк. Для подтверждения, что это не мошенничество, она скинула фотографию с лицом и паспортом, а так же фотографию самого паспорта. В итоге нашего диалога, я перевёл более 10000 рублей. Возврат средств мне предоставлять отказывают, просят оплатить ещё полную сумму всех переводов (11000+) Сейчас со мной не выходят на связь. Сообщения читают, но ответа нет, ааа и нет возврата средств. Я предлагал вернуть хотя бы часть средств, но мне отказали. Можете подсказать, что делать в данной ситуации?
, вопрос №4160959, Сергей, г. Иркутск
Уголовное право
Я не знаю что делать и какие документы подавать, знаю лишь что могу написать письменное пояснение в свободной
Здравствуйте, получил 115 ФЗ , заблокировали личный кабинет сбербанка и счет. попросили передать в банк документа и пояснения по счету. Требование п. 14 ст.7 115-фз от 07.08.2001. Дали список документов и написали " Чтобы снять наличные, нужно придти в офис. В офисе я подписал заявление о снятии наличных, но мне отказали по причине подозрения легализации(отмывании) доходов, полученных преступным путем. В заявлении я писал что средства были получены с онлайн-казино. Я не знаю что делать и какие документы подавать, знаю лишь что могу написать письменное пояснение в свободной форме, но как расписать более все подробно, чтобы все рассмотрели и разблокировали мне счет - не знаю. Суммы с казино поступали до 100 тыс. руб , мелкими суммами: 3-10 тыс. рублей. У меня есть подтверждение того, что я вносил депозиты в казино, есть транзакции в истории выводов, депозитов на данные онлайн-казино, помогите. А еще хотелось бы подметить, что у меня в криптовалюте тоже деньги лежали и я их выводил себе на карту через P2P.
, вопрос №4160895, Alexander, г. Саранск
Дата обновления страницы 22.06.2024