До приезда гибдд приехала машина с друзьями пострадавшего и под угрозами вынудили перевести деньги
Было ДТП. Вызвали гибдд. До приезда гибдд приехала машина с друзьями пострадавшего и под угрозами вынудили перевести деньги. Что делать?
, Федор, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Два варианта есть, как мне кажется:
1. Написать заявление в полицию по 163 статье УК.
2. Обратиться в суд с исковым заявлением о неосновательном обогащении.
Олег Ларин
Здравствуйте, Фёдор.
А кто признан виновным?
От этого и зависит выбор надлежащего способа защиты права.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Доброе утро. ДПС, а как оказалось он не вызывал. Никто не приезжал