Куда обратиться и за сколько дней делается это не знаю ранее на старом свидетельство о рождении стояло печать о гражданство
Здравствуйте! У меня была перемена Фамилии я взяла фамилию мужа пришлось свидетельство о рождении детей тоже поменять. Нам дали новое повторение свидетельства о рождении но там нет печать о гражданство РФ. Куда обратиться и за сколько дней делается это не знаю ранее на старом свидетельство о рождении стояло печать о гражданство. Спасибо