8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, с могу ли сдать на права если я учился в школе интернате?

Здравствуйте, с могу ли сдать на права если я учился в школе интернате?

, Егор, г. Москва
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! 

Если вы прошли обучение в коррекционной школе интерната, то сдать на права вы можете так же, как и все остальные. Для начала вам нужно получить медицинскую справку о состоянии здоровья и пройти экзамен в ГИБДД или в автошколе.

Если ваш врач по месту жительства говорит, что нужно немного подождать, то, возможно, вам нужно дополнительно пройти какие-то обследования или курсы.

Но в целом, получить права после коррекционной школы интерната возможно.

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, могу ли я признать статус сироты если мой отец это выдуманный человек и у матери стоит статус как безвести пропавшая?
Здравствуйте, могу ли я признать статус сироты если мой отец это выдуманный человек и у матери стоит статус как безвести пропавшая? В 11 лет когда жила на Украине меня сдал в детский дом сожитель матери потому что она меня бросила одну и запила. Позже была в интернате и меня прилетела забрала бабушка в Россию. До 18 не могла получить паспорт из-за такого детства, тете давали временную опеку перед 18 летием
, вопрос №4161585, Виктория, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, выпустят ли за границу, если долг за капитальный ремонт 32000 и имущественый налог 1400.хотя он погашен но обработка информации в налоговой занимает10 дней
Здравствуйте, выпустят ли за границу,если долг за капитальный ремонт 32000 и имущественый налог 1400.хотя он погашен но обработка информации в налоговой занимает10 дней. А деньги списались.
, вопрос №4161458, Роман, г. Ярославль
Трудовое право
Можно ли принять на работу в школу на должность дворника человека, если в 2018 году было открыто дело по статье 228 УК РФ, но суд не состоялся и в 2019 дело закрыто?
Здравствуйте. Можно ли принять на работу в школу на должность дворника человека, если в 2018 году было открыто дело по статье 228 УК РФ, но суд не состоялся и в 2019 дело закрыто?
, вопрос №4160864, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, могут ли привлечь к уголовной ответственности человека, который хотел износиловать девушку 19 лет и представлял сексуальные сцены с ней?
Здравствуйте, могут ли привлечь к уголовной ответственности человека, который хотел износиловать девушку 19 лет и представлял сексуальные сцены с ней?
, вопрос №4160802, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, могут ли привлечь к уголовной ответственности за желание износиловать и представление сексуальных сцен с этим человеком?
Здравствуйте, могут ли привлечь к уголовной ответственности за желание износиловать и представление сексуальных сцен с этим человеком?
, вопрос №4160799, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2024