Здравствуйте, у меня есть судимость первый раз в жизни за драку но я учасник сво есть справка был в отпуске

Здравствуйте, у меня есть судимость первый раз в жизни за драку но я учасник сво есть справка был в отпуске мне отказали выдавать гражданство и говаорят не могуть выдать его и за судимости сначала сказали закрыт судимость и после вы можете подать. В трёх случаях или после завершения сво. Или получаю ранения или за награду как быть в таком случае я живу уже 15 леть есть ребёнок и женат они граждане России

, Алишер, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Совершенно серьёзно, обратитесь к кому-нибудь из военкоров, типа Коца, Поддубного и т.п., в Соловьев-LIVE. Реально помогают таким.