При имплантации ( из-за ошибки врача ) зубы была нарушена диста, перенесла уже 4 коррекции десны

При имплантации ( из-за ошибки врача ) зубы была нарушена диста, перенесла уже 4 коррекции десны.

, Мария, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Претензии к работе стоматологов пациенты сегодня предъявляют нередко. Ошибки в лечении стоматологи тоже допускают. Например, недостаточно тщательно препарируют кариозную полость зуба или пломбируют корневые каналы. К не менее распространенным ошибкам относятся неверно поставленный диагноз, неправильный выбор медикаментов для анестезии, попытка сохранить зуб, явно подлежащий удалению, неправильная установка зубного имплантата и т.п. Если Вы не удовлетворены качеством лечения,

Вы можете требовать компенсацию вреда, полученного из-за ошибки стоматолога при оказании стоматологических услуг

*При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста (сообщениях) для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Удачи и здоровья!