Здравствуйте.Нужен юрист, на которого будет оформлена доверенность для получения выписки из ЕГРН.Нужен любой документ, подтверждающий продажу квартиры

Здравствуйте.Нужен юрист , на которого будет оформлена доверенность для получения выписки из ЕГРН.Нужен любой документ ,подтверждающий продажу квартиры. Сделка проходила в Москве.Нахожусь за пределами РФ. Посоветуйте ,пожалуйста юриста.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут